(даю 25 балів) подайте вираз у вигляді степеня. n³·(n²)⁶


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Алёша.

Ответ:

n^{15}

Пошаговое объяснение:

n³·(n²)⁶=n³·n^{2*6}=n^{3+12}=n^{15}