Вычислите длину диаметра с радиусом 31 дм 200 см 3200 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Левшуков Дмитрий.

a) P=2*3.14*31=194.68 дм.=1946.8 м.

б) Р=2*3.14*200 см.=1256 см.=12.56 м.

В) Р=2*3.14*3200 мм.=20096 мм.=20.096 м.