Срочно нужно решить|x+1|=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Орішко Таня.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

lx+1l=6

x=6-1

x=5

ответ: x=5

(а в чём сложности)

Отвечает Барабан Никита.

Ответ:

х+1=6

х=6-1

х=5

_________

5+1=6

6=6