1200-x=450+450 Сколько будет Аааааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Адыева Диана.

Ответ:

1200-x=450+450

1200-х=900

х=1200-900

х=300

1200-300=450+450

        900=900

Пошаговое объяснение:

Отвечает Полякова Юля.

Ответ:

переносишь слагаемые

иксы в левую сторону, остально в правую

-x=-1200+450+450

-x=-300

x=300