Найдите длинну прямоугольного участка,если его ширина 22см,а периметр равен7400см Ответ дайте в

метрах кто решит дам 15 баллов пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Толганбай Ерасыл.

Ответ:

3678

Пошаговое объяснение:

возьмем длинну как х

( х+22)*2=7400

2х+44=7400

2х=7400-44

2х=7365

х=3678