Упрастить вырожение (b-3)(b-4)-(b+4)во второй степинПомогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

=b^2-4b-3b+12-b-4=b^2-8b+8

Пошаговое объяснение:

Просто раскрыть все скобки.