(4,67-23,5*(3,57-3,47)):0,4Поэтапно + решения срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Софья.

Ответ:

5,8 (произношение: пять целых восемь десятых).

Пошаговое объяснение:

Первое действие 3.57-3.47=0.1  ( с начало идет то что в скобках).

Второе действие 23.5 * 0.1 = 2.35 (потом идет (умножение)).

Третье действие 4.67 - 2.35= 2.32 ( И остальное вычитаем).

Четвертое действие 2.32 : 0.4= 5.8 (мы решили в скобках, теперь за скобками).

Ответ : 5.8 (произношение: пять целых восемь десятых).

*Поставь пожалуйста хорошую оценку за ответ)

Отвечает Глотова Ульяна.

Ответ:

3,57-3,47=0,1

0,1*23,5=2,35

4,67-2,35=2,32

2,32:0,4=5,8

Ответ:5,8