Чему равна площадь круга, если радиус его равен 4 м, а Пи=3? Выберите один или несколько ответов:

1. 48 м2 2. 16 м2 3. 44 м2

Ответы на вопрос

Отвечает Булаткина Асель.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

S=πr²

S=3*16=48 m².......

Отвечает Фрик Арина.

Ответ:

48 м²

Пошаговое объяснение:

S=πr² , r=4  м ,π=3

S=3*16=48 м²