4*(2,5-3)=-7*(2-у)-13​решите плиииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

10-12=-14+7у-13

-7у=-10+12-14-13

-7у=-25

у=3,6 примерно там поравну не делится