Купили 16 шаров хватит ли этих шаров для 11 девочек и 5 мальчиков


Ответы на вопрос

Отвечает Бут Дмитрий.

Ответ:

16:(11+5)=1 (шар) достанится каждому ребенку

Пошаговое объяснение:

Отвечает Курбанов Рафаэль.

Ответ:

да хватит

потому что 11+5=16