Реши по действиям. 348 – 504 : 4 + 48 = 2701-е действие:=2-е действие:=3-е

действие:=НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Зуй Вікуська.

Ответ:

1) 504:4 = 126

2) 348- 126 = 222

3) 222+48 = 270

Отвечает Сундырев Валера.

Ответ:

348 – 504 : 4 + 48 = 270

Пошаговое объяснение: