Угол 5 Найди величину угла АВС, если градусные меры углов ABD СВD равны 56


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александра.

Ответ:

ABC=ABD+CBD

ABC=56+56=112

Пошаговое объяснение: