B) 7x - (x + 3) = 3(2x - 1);​


Ответы на вопрос

Отвечает Кроули Анастасия.

Ответ:

7x-(x+3)=3(2x-1)

7x-x-3=6x-3

7x-x-6x=3-3

x=0