(X-0,3)*0,1=4,7. 16x-7x=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Сафар.

х-0,3=4,7:0,1

х-0,3=47

х=47+0,3

х=47,3

9х=4,5

х=4,5:9

х=0,5