Розв'яжіть рівняння: 2•(-y-3,5)=7+3,6•(-2y-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурая Дарья.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

-2х-7=3,4-7,2х

-2+7,2х=3,4+7

5,2х=10,4

х=2