Радиус окружности равен 9,15 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).​

Ответы на вопрос

Отвечает Сувид Ярослав.

Ответ:

Длина 2Пr

57,62

Пошаговое объяснение:

2×9,15=18,3

3,14×18,3≈57,62(длина)

Отвечает Лищук Кристина.

Пошаговое объяснение:

C=2πr

C= 2*3,14*9,14 = 57.462 см