Пусть x= 1; 10; 3; 100; 1000, 10 000. Найдите значение выражения: 53.6x​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванусык Кристина.

Ответ:

53,6×1=53,6

53,6×10=536

53,6×3=160,8

53,6×100=5360

53,6×1000=53600

53,6×10000=536000

Пошаговое объяснение:

УДАЧИ В УЧЁБЕ!