24 + 6645 + 2949 + 2994 - 3891-4895 - 69​


Ответы на вопрос

Отвечает Каранфил Вячеслав.

Пошаговое объяснение:

24 + 66 = 90

45 + 29 = 74

49 + 29 = 78

94 - 38 = 56

91 - 48 = 43

95 - 69 = 26