два автомобиля выехали одновременно с одной стоянки в одном направлении. первый автомобиль движется

со скоростью 37км/ч,а второй 57км/ч. на каком расстоянии друг от друга окажутся автомобили через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Снак Наиль.

Ответ:

10 км

Пошаговое объяснение:

потому что они ехали одновременно

Отвечает Андреянова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 57 - 37 = 20 (км/ч) - скорость сближения при движении в догонку

2) 20 * 4 = 80 (км) - будет между ними через 4 часа