ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДЕЛЕНИЕ 90 : 8\9


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.
90:8/9=810/8=405/4=101 1/4=101.25
Отвечает Кальницкий Женя.

Ответ:

405/4

Пошаговое объяснение:

меняем знак на умножение, потом сокращаем получается 90 * 9/4