4. Составь выражения по таблице. Найди их значения. Уменьшаемое1000 450 450.2Вычитаемое450.2

29.2Значение разности24.3пиши в тетрадь и отвечай​

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабаев Ермухан.
(1000 450 450 - 2)-(450 - 2 29 - 2 24.3)=1000450448-(-3,3)=1000450451,3