масса 8 одинаковых коробок с хурмой равна 480 кг Чему равна масса пустой коробки если масса хурмы в

одной 59 кг 500 г​

Ответы на вопрос

Отвечает Ренесанс Ольга.
480:8=60 кг- масса одной коробки с хурмой
60 кг-59 кг 500 г= 60000 г-59500 г=500 г - масса пустой коробки
Отвечает Калина Алина.

1)480÷8=60(кг)-масса одной коробки с хурмой

2)60-59,500=0,5(кг)=500(гр)-масса пустой коробки