Решите по действиям, пожалуйста в течении 10 минут 2 1/3 × 6/7 + (4 - 1 3/8) ÷ 1,75


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кира.

Ответ:

ответ:9,07

Пошаговое объяснение:

сделай пж лучшим ответом

Отвечает Амбарцумян Эдик.

Ответ:

3/1 × 2/1 +8-13 /8 ÷ 7/4 =6 + 19/8 ÷ 1,75= 6 - 57/32 = 103/14