Прямоугольного параллелепипеда равны 7м,9м.Найдите площадь меньшей грани.Если ширину прямоугольного

параллелепипеда уменьшить в два раза,как измениться его объем

Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.

Ответ:

1)7×9=63

2) 63÷2=31.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жуков Владик.

Ответ:

1)7×9=63

2) 63÷2=31.5

Пошаговое объяснение: