6) Начерти прямоугольник, длина которого равна 5 см, а пе- риметр равен 14 см. Найди площадь

этого прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

длина 5 см, ширена 2 см

P=(5+2)*2=14см - периметр

S=5*2=10см - площадь

Ответ: S=10см

Отвечает Овчинникова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: