Рассмотри Вычисли площадь прямоугольного полотна которым можно закрыть песочницу во время не погоды

3 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:

а-15дм       Р=(а+в)х2

в-9дм         Р=ах2+вх2

Р-?дм          Р=а+а+а+а

S-?дм²         Р=(15+9)х2

S=ахв            Р=48дм

S=15x9

S=135дм²    

Ответ:Р=48дм,S=135дм²          

Пошаговое объяснение:

Отвечает Салимова Кристина.

Ответ:7кв м

P.S считая средний размер песочницы