Найти средний рост членов семьи папа 1,70см мама 1,68 я 1,53


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анастасия.

Ответ:

170+168+153=491

491:3=163,6

.

Отвечает Званкович Евгения.

Ответ:

(1,70+1,68+1,53)÷3=4,91÷3=163,6

примерно 1м. 63см