Срочно!!!!! Сколько будет 50 разделить на 30


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Арина.

Ответ:

1  2/3

Пошаговое объяснение:

50:30=5/3=1  2/3

Отвечает Худоярова Полина.

Пошаговое объяснение:

50 \div 30 =  \frac{50}{30}  =  \frac{5}{3} = 1 \frac{2}{3}