18x-7(x-5)=24 Пожалуйста помогите решить ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данила.

Ответ:

18x-7x+35=24

11x=-11

x=-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Блинова Кристина.

Решение:

18x - 7(x-5) = 24

18x - 7x + 35 = 24

11x = -11

x = -1

Ответ: -1