ДЗРеши задачу. Велосипедист первые 3 часаДвигался со скоростью 20 км/ч, аследующие 2 часа со

скоростью 18км/ч. Сколько километров проехалвелосипедист до местаназначения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

3×20+18×2=60+36=96(км)

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно