Приведити пример двухзначного числа которые больше 50 и при этом делится на 14 и на 12СРоЧно​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

НОК(14;12)= 2*7*2*3=84; 84 > 50

Отвечает Zakharenko Ilya.

Ответ:

84

двузначное, больше 50

84/14=6

84/12=7