Запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых 547=. 845=. 249=


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

Ответ:

547 = 500 + 40 + 7

845 = 800 + 40 + 5

249 = 200 + 40 + 9

Пошаговое объяснение:

Просто выписывай каждое число и добавляй нужное количество нулей.

Отвечает Шишкина Алена.

Ответ:

547 = 500 + 40 + 7

845 = 800 + 40 + 5

249 = 200 + 40 + 9