Найдите 25% от 48 и 140% от 40 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мадатова Ангелина.

Ответ:

1-12% 2-56%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Балабушевич Евгений.

Відповідь:

1)12

2)56

Покрокове пояснення:

1) 25%= 1/4

1/4 от 48 = 12

2)

140%-x

100%-40

x=(140*40)/100=56