Решите уравнение a) 4,08:y=4 b) 534*(x+1,2)=961,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гущин Стёпа.

Ответ:

а)

y =  \frac{51}{50}

y = 1 \frac{1}{50}

y = 1.02

б)

x = 0.6

x =  \frac{3}{5}