2:2×2×2=?Помгитее ┐( ˘_˘)┌ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клёстер Настя.

Ответ:

2:2*2*2=4

Пошаговое объяснение:

2:2=1 ; 1*2=2 ; 2*2=4