6(3,8x-19)=2(23-4,6x) срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Галина Полина.

Відповідь:

6(3,8x-19)=2(23-4,6x)

х=5

Покрокове пояснення:

6(3,8x-19)=2(23-4,6x)

22,8х-114=46-9,2х

22,8х+9,2х=46+114

32х=160

х=5