Б) Найди сторону квадрата. ПериметрСторона? см16 см? см40 см? см24 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетова Лариса.

Ответ:

1) 16÷4=4см

2) 40÷4=10см

3) 24÷4=6см

Можно лучшим ответом?