Умножь дробь на целое число 23 × 5/46​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.

Ответ:

2.5

Пошаговое объяснение:

23/1*5/46=115/46=2.5

(Надеюсь не допустил ошибок. Если вас устраивает ответ, то не забудте отметить как лучший. От этого и мне выгода и вам т,к вам дадут баллы, а мне статистика)

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

Умножь дробь на целое число

23 × 5/46