35/x=2/6 что получится ​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Георгий.

Ответ:

2:6=3

35/х=1/3

35*3=105

х=105

Отвечает Каминер Аля.

Пошаговое объяснение:

35/х = 1/3

х*35/х=х*1/3

35=1/3х

х=105