Знайди значення виразів. Запиши результати. (157 +(800 - 457)*2):3=(110*9-(72-30)):6=((500- 425)

+400*2):5=(900:3-(100-27))*3=(150*2*(27:9)+3):7=(900-(400+32)):6*9=​

Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцов Никита.

Ответ:

(157 +(800 - 457)*2):3=281

(110*9-(72-30)):6= 8

((500- 425) +400*2):5=175

(900:3-(100-27))*3=681

(150*2*(27:9)+3):7=129

(900-(400+32)):6*9=​702

Пошаговое объяснение:

Сделай луЧым ответом пж

Отвечает Кот Лера.

1)281

2)158

3)175

4)681

5)129

6)702