Пожалуйста дайте ответ Математический диктант:1. Сколько раз по 8 содержится в 52?2. Сколько раз

по 5 единиц содержится в числе 50?3. У Наташи 13 коп. Сколько может она купить тетрадей по 2 копейки и сколько денег у неё останется?4. Произведение чисел 4 и 8 уменьшите на 3.5. Частное чисел 45 и 9 увеличьте на 29.6. Первое слагаемое выражено произведением чисел 3 и 4, второе 23. Чему равна сумма?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерик Екатерина.

Ответ:

52:8=6,5

50:5=10

13:2=6 тетр (1коп останется)

4•8-3=29

45:9+29=34

(3•4)+23=35