(Х×4)÷2=4 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Тараленко Денис.

Ответ:

х*4=4*2

х*4=8

х=8:4

х=2

(2*4):2=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сомова Маша.

X×4=4÷2

X×4=2

X=8

8×4÷2=4