Найди диаметр окружностис радиусом 2,5 см помогите онлайн мектеп ​


Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Айдан.

Ответ: 5 см

Пошаговое объяснение:

D = 2r

r = 2,5 cм

D = 2,5 * 2 = 5 (см)

Отвечает Сидорихина Лада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

D = 2R

R = 2,5 см

D = 2 * 2,5 = 5 см