В куске было 3 м шнура . Папа отрезал от него 2 куска по 95 см. Сколько сантиметров осталось в

куске шнура? сор соч​

Ответы на вопрос

Отвечает Глотова Ульяна.

Ответ:

110 см или 1,1м

Пошаговое объяснение:

3 м = 300 см

Папа отрезал 2 * 95 = 190 см

Осталось 300 - 190 = 110 см

Отвечает Слепых Полина.

Ответ:

110см

Пошаговое объяснение:

3м=300см

95+95 =190

300-190=110

110 см осталось

вроде правильно