Алмаз вместе с друзьями посетил цирковое представление. Они купили 25 фонариков, что

в 5 раз больше, чем дудочек. Сколько всего фонариков и дудочек купили ребята на представлении? Акмарал с семьёй поехала в аквапарк. Там они купили 12 билетов на горки. Это на 5 билетов меньше, чем в бассейн. Сколько билетов в бассейн купила семья Акмарал?​

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:25:5=5(шт)-дудочек     25+5=30(шт)

Ответ:зо дудочек и фонариков всего