356:34= решение в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Бандай Виталий.

Ответ:356:34=10( остаток 16)

Пошаговое объяснени1-е неполное делимое= 35. 35:34=1(ост.1). Сносим 6 получается 16. 16 не делится на 34, поэтому мы пишем 0. Ответ 10. Проверка: 34*10=340. 356-340=16. Значит ответ 10(остаток 16).