Найти периметр треугольника если его стороны равны 12 см, 15 см и 13 см СРООООЧНО ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухтарбек Балымай.

Ответ:

Р=а+b+с=12+15+13=40см

Отвечает Топчанский Арсен.

Ответ:

P= 12+ 15+ 13= 40

Периметр 40см