Как решить 100-24:c=92


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.

100 - 24 \div c = 92

ОДЗ:

c≠0

Решение:

100 -  \frac{24}{c}  = 92

 -  \frac{24}{c}  = 92 - 100

 -  \frac{24}{c}  =  - 8

24 = 8c

8c = 24

c = 3

Ответ: с = 3

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко