Дайте пожалуйста ответ 3x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Утешев Олег.

Пошаговое объяснение:

3х = - 1

х = - 1/3

Ответ : - 1/3

Отвечает Дудкин Никита.

Ответ:

x = - \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

3x = -1

x = -1:3

x = -\frac{1}{3}