найдите среднее арифметическое число четырёх чисел: 4,5; 5,6; 4,9; 5,1. пожалуйста помогите дам

высокую оценку​

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

4,5+5,6+4,9+5,1=20,1/4=5,025